Можно ли избежать призыва в армию с помощью временной регистрации на 5 лет?

• г. Москва

Меня зовут Артём, я не хочу служить в армии, и сделал временную регистрацию на 5 лет, могут ли меня забрать в армию по этой регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, где Ваше дело находится. Скорее всего по постоянной регистрации, там Вас и ждут.