И как будет в дальнейшем начисляться кварплата, только на родителей или и на меня тоже только с перерасчетом?

• г. Мурманск

Я уже давно не проживаю по месту прописки, с мужем снимаем квартиру.

Куда обратиться за справкой о том, что я не живу по месту регистрации и можно ли сделать перерасчет за то время что я там не живу. И как будет в дальнейшем начисляться кварплата, только на родителей или и на меня тоже только с перерасчетом? Объясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Где мне взять справку о том что я не проживаю по месту прописки долгое время?

Только там, где вы фактически жили.

Может сумеете и договор найма жилого помещения предоставить.