Предложение о встрече от Vacation-leave@usa.com - стоит ли доверять и оплачивать?

• г. Оренбург

Vacation-leave@usa.com пришло письмо от человека чтобы я написал туда письмо что нужна срочная всреча на моей територии для соглосования проекта потом пришло чтобы я оплатил его выезд для встречи. Стоит верить что он дествително приедет.

Ответы на вопрос (3):

Конечно нет. Это обычный мошенник.

С уважением.

Передача с информацией ниже

перейдите по ссылке ниже и отправьте деньги через перевод «Золотая корона»

www.vbrr.ru

Отправить деньги через золотую корону, используя имя ниже

Имя:Henry

Фамилия: Paul

Страна: Турция вот это они мне прислали.

Здравствуйте. Вам уже сказали что это самый обычный мошенник. Хотите потерять деньги - можете переводить. Ваше право.