Долг перед МТС Банком - мои проблемы с банкротством, назначение МБА Финансы и угрозы взыскания

• г. Калуга

У меня долг перед мтс банком. Я подала на банкротство. Банк нанял мба финансы зная что я подала на банкротство. Они мба мнн позвонили и сказали что банк не продал долг оплатите и все тут. Будут выезжать и звонить. У меня суд 8 апреля. Сил уже нет.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Понимаю, это не особо приятно, психологическое давление выбивает из сил. В процедуре банкротстве банк должен включить свои требования в реестр кредиторов, в случае отсутствия имущества, подлежащего реализации суд может применить правило об освобождении от исполнения обязательств и долг перед банком подлежит списанию. Неправомерные действия банка обжалуйте в прокуратуре.

Напишите жалобу на банк и подайте её в Прокуратуру в соответствии со ст.10 ФЗ "О прокуратуре."

Советую потерпеть и не раскрывать карты. Есть шанс что не включатся в реестр Ваших кредиторов. Иначе крови Вам выпьют и будут просить суд не освобождать Вас от долгов.