Мужчина вынужден искать способы возмещения потраченных денег после выигрыша судебного дела об оспаривании отцовства.

• г. Москва

Бывшая супруга проиграла иск об оспаривании отцовства. Не явилась ни на одно судебное заседание и на экспертизу. Иск удовлетворили признав, что она укрывалась от сдачи биоматериала. Я подал заявление в суд, на то, чтоб она возместила мне потраченные деньги на оплату экспертизы. Суд обязал ее возместить мне потраченную мной на экспертизу деньги.

Она позвонила мне и сказала, что выплачивать ничего не будет. Чтоб даже не ждал и плевать ей на указания суда.

Как мне быть в этой ситуации? Как возместить потраченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам на руки судом будет выдан исполнительный лист. С этим исполнительным листом Вы пойдете к судебным приставам и они взыщут деньги в принудительном порядке (спишут с ее банковского счета).