Как защитить квартиру участника боевых действий от бывших жен?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж участник боевых действий в Чечне. Квартиру 2 х комнатную купил сам. Щас две бывшии ево жены хотят ево выгнать из квартиры на улицу. Что можно сделать чтоб этова не произошло.

Ответы на вопрос (4):

Приветствую Вас.

И как они это хотят осуществить?

Зависит от конкретной ситуации. Например если квартира кулена в браке с одной из жен то она является совместной собственностью и может подлежать разделу.

Для ответа на ваш вопрос мало исходной информации. На кого оформлена Квартира? На основании какого договора? В браке или нет? Кто в ней проживает в настоящее время? Без этого нормальную консультацию вы не получите.

Он сделал так что только прописан. Могут ли они оставить его на улице без прописки.