Как взять автокредит, если машина не нужна - советы и рекомендации.

• г. Ростов-на-Дону

Нужен потребительский кредит, но сбербанк одобряет только автокредит могу ли я взять автокредит но машину не покупать деньги нужны срочно.

Ответы на вопрос (1):

Нети, если кредит целевой то сделать это не получится, по той причине что деньги перечислят непосредственно в салон, а не выдадут Вам на руки.

Спросить
Пожаловаться

В Европобанке 2 кредита.1-автокредит,2-потребительский! Счет один, оплачиваю автокредит только, потребительский не могу оплачивать, деньги начали списывать в погашение потребит. Кред., теперь долг по автокредиту, что делать? Автокредит почти выплачен, но теперь там долг в 30 тысяч, грозятся машину забрать!

При покупке машины посредством автокредита через автосалон выяснилось, что на бывшем хозяине машины есть запрет от службы приставов-банк не одобряет автокредит, но готов оформить потребительский кредит. При сдаче машины бывшим хозяином (месяц назад) в автосалон никаких ограничений на машину не было. Если мы купим эту машину за наличные или воспользуемся потребительским кредитом, не будет ли у нас в дальнейшем проблем (при поездке на юг, например, ) не выяснится ли, что запрет от приставов не снят?

Интересует такой вопрос: Брал кредит потребительский в Сетелем Банке + кредитная карта в Сбербанке, по обоим кредитам была задолженность, но оба кредита списали по истечению срока давности трёх лет, после того как списали прошло ещё два года, ВОПРОС: Могу ли я взять Автокредит? Одобрят ли банки?

Я купила машину в автокредит, машину продала через банк эти деньги внесла в кредит, договор автокредита расторгнут, может ли банк снизить процентную ставку, так как получается у меня теперь потребительский кредит.

Мой сын хочет купить машину по автокредиту, но не подпадает под его условия (нет стажа). Чтобы помочь сыну, хочу взять автокредит в сбербанке. Но проблема в том, что я живу в Казани, а машину будем покупать в Магнитогорске. Смогу ли я при таких условиях взять автокредит и какими должны быть мои действия? Спасибо.

С мужем разводимся, в браке была куплена машина, он взял автокредит, потом потребительский кредит, которым закрыл автокредит и через полгода закрыл потребительский кредит, деньги, которые ему дал брат. Мне машина не нужна, как правильно доказать в суде, что машина его.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бы хотела уточнить такую ситуацию. В Сбербанке взято два потребительских кредита и ипотечный кредит. По ипотечному кредиту просрочек нет, но потребительские кредиты платить нечем, банк грозит подать в суд. Вопрос такой: Может ли банк через суд потребовать выплату ипотеки или продать квартиру на покрытие двух потребительских кредитов?

Взят автокредит в Сбербанке два года назад, машина в залоге у банка, обязательное КАСКО. Платить еще три года. В этом году родился ребенок, доходы упали и если на содержание машины более менее деньги есть, то на КАСКО уже нет. Обратилась в банк с просьбой реструктуризовать кредит, ну или видоизменить его под потребительский, но консультант ответила, что так делать нельзя, нужно взять новый потребительский кредит и закрыть авто. Возможна ли вообще реструктуризация автокредита и на что ссылаться в банке, если там даже заявление брать не стали. Всё таки думаю, что рассматривать такой вопрос должны в самом банке, а не давать устный ответ, как сделала это консультант.

Работаю официально секретарем с 3 апреля 2017 года. Мне нужен срочно потребительский кредит в размере: 370.000 рублей. Банки не одобряют. Говорят нужно проработать, как минимум 3 месяца. Что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение