Как взять автокредит, если машина не нужна - советы и рекомендации.

• г. Ростов-на-Дону

Нужен потребительский кредит, но сбербанк одобряет только автокредит могу ли я взять автокредит но машину не покупать деньги нужны срочно.

Ответы на вопрос (1):

Нети, если кредит целевой то сделать это не получится, по той причине что деньги перечислят непосредственно в салон, а не выдадут Вам на руки.