За обменом квартирами следует тщательный контроль - что делать, если возникли проблемы с управляющей компанией?

• г. Магадан

Здраствйте,2015 г. обменялись квартирами с администрацией, но управляющая компания за этот периуд, вешает долг за коммунальные услуги на меня, а документы об обмене утерены, что мне делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Леонид.

Берите документы идите к адвокату. ТОгда можно разобраться в Вашей ситуации. А на сайте не получится.

Здравствуйте, уважаемый Леонид!

Лучше все-таки явиться к адвокату, а не через сайт.