Я получаю пенсию 12 числа, в марте месяце из за праздников когда она придет?

• г. Краснодар

Здавстуйте я получаю пенсию 12 числа, в марте месяце из за праздников когда она прийдет?

Ответы на вопрос (1):

Наличие праздников - на самом деле никак не отражается на дате выплаты пенсии, разве что сама дата выплаты попадет на праздник, тогда она выплатится или до, или после этого праздника, в соответствующий рабочий день.