Мы участники программы по переселению соотечественников проживающих за рубежом из Киргизии

• г. Москва

Мы участники программы по переселению соотечественников проживающих за рубежом из Киргизии, проживаем 4 месяца в Спасске-Дальнем Приморского края, можем ли мы переехать в г.Владивосток жить и зарегистрироваться там же?

Я Гражданин РФ, проживающий в Киргизии г Бишкек, имею прописку в городе Уссурийск приморского края, могу ли я рассчитывать на программу переселения соотечественников и получить подъемные и другие социальные поддержки которые имеются в программе.

Я гражданин РФ, проживающий в Киргизии г Бишкек, имею прописку в городе Уссурийск приморского края, могу ли я рассчитывать на программу переселения соотечественников. Заранее спасибо.

Является ли в г.Краснодаре льготой поступления в ДОУ - дети переселенцев, т.е. участие в государственной программе добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом. Имеется свидетельство участника Гос программы.

Могут ли участники Государственной программы добровольного переселения соотечественников, проживающих за рубежом работать на территории РФ (свидетельство участника получено) работать на территории РФ без разрешение на работу (ВУ закончилось на руках украинский паспорт)

Дравствуйте.

ГУ МВД России по Алтайскому краю 25.07.2017 г. принято решение об отказе в выдаче свидетельства участника Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом в соответствии с п. 17, 27 Указа Президента РФ от 22.06.2006 года №637 «О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом» . как дальше действовать?

Я являюсь участником программы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом. Сейчас я уже получил гражданство РФ и меня интересует такой вопрос, могу ли я постоянно зарегистрироваться в другом городе или регионе РФ или обязательно должен зарегистрироваться там где получила гражданство и участвовала в программе.

В августе 2015 года подал заявление в УФМС Приморского края на возврат госпошлины. Прошло почти четыре месяца, а пошлины так и не вернули. Хотел узнать в ФМС, но там ничего не знают. Что вы посоветуете? Игорь-участник программы переселения соотечественников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой срок действия удостоверения участника государственной программы по содействию переселению соотечественников, проживающих за рубежом. И в какой срок с момента получения такого удостверения получатель перестает считаться участником гос. программы?

Могу ли я претендовать на получение жилья, если я участник программы по переселению соотечественников, проживающих за рубежом, и куда мне можно обратится по этому вопросу? Спасибо.

Я являюсь участником государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом, свидетельство участника я получила 12.12.2014, в г. Хабаровске, приехала в Хабаровск 20.11.13 и получила в 2013 РВП, потом, как выше сказано стала участником программы переселения, в мае 2015 получила гражданство РФ, По программе переселения от государства мне было выплачено подъемные средства в размере 50000 рублей. По данный момент я проживаю в г. Хабаровске, мой муж гражданин РФ, военнослужащий и его перевели на другое место службы в Приморский край, подскажите пожалуйста, через какое время я могу переехать в другой субъект РФ, чтобы не нести взыскание понесенных государством затрат,-через два года со дня въезда на территорию РФ или через два года со дня получения статуса участника программы по переселению соотечественников. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение