Куда можно выше обжаловать решение иркутского районного суда иркутской области?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Решение обжалуется в апелляционном порядке в Иркутском областном суде.

Спросить
Пожаловаться

Подала иск о восстановлении на работе в Черемховский городской суд Иркутской области, отказали. Подала апелляционную жалобу на решение Черемховского городского суда Иркутской области в Иркутский областной суд, отказали. Подала кассационную жалобу на решение Черемховского городского суда Иркутской области и апелляционное определение Судебной коллегии по гражданским делам Иркутского областного суда, отказали. Куда теперь подавать, какие сроки и какая гос. пошлина?

Куда можно обратится чтобы получить копию приговора Ленинского суда Иркутской области?

Иркутско.

При обжалования в областном суде решения районного суда по административному делу было вынесено, оставить решение районного суда без изменений. Можно ли еще куда-то обжаловать, какие сроки?

Куда подать надзорную жалобу на решение районного суда, аппеляционное определение, определение кассационной инстанции (Президиума Иркутского областного суда)?

После создания кассационных и аппеляционных судов общей юрисдикции, решение районово суда нижегородской области, куда можно обжаловать в аппеляционном порядке?

Прошу подсказать-если не согласен с решением Тверского районного суда, то как его обжаловать, где и в какие сроки, если я нахожусь в другой Иркутской области? Началом срока обжалования для меня считается почтовое уведомление или дата решения Тверского районного суда? Почтовое уведомление до нас идет неделю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если промежуточное постановление одного районного суда противоречит другому решению другого районного суда, при этом обжаловать это решение можно будет только после вынесения итогового решения суда?

Согласно решения районного суда отказано алиментчику в уменьшении алиментов. Подали апелляционную жалобу, однако суд оставил решение без изменений, несмотря на то что есть несколько оснований для уменьшения алиментов. Можно ли обжаловать данное решение выше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение