Я работаю палатной медсестрой в гериатрии, сколько пациентов я должна обслуживать, сколько систем я должна капать.

• г. Ростовка

Ответы на вопрос (2):

То о чем вы спрашиваете ни каким законом не установлено Сколько-определяется локальными нормативными актами вашей больниы ст 8 тК РФ.

Необходимо изучение нормативно-правовыхактов изданных в Вашем учреждении. Так с бухты барахты не скажешь. Изучайте внутренние документы организации.