Могу ли я забрать свои документы после рассчета на больничном, если написала заявление на увольнение?

• г. Новосибирск

Я нахожусь на больничном и написала заявление на увольнение. 13 марта мой крайний рабочий день. Но меня уже рассчитали. Могу ли я уже забрать свои документы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Думаю, что этот вопрос, Вам нужно уточнить в отделе кадров. 2 недели по решению руководства, Вы могли и не отрабатывать полностью, а вот расчет Вам за три дня до увольнения обязаны выдать. Поэтому уточните вопрос, а 13-го ли у Вас последний рабочий день?. От этого и нужно отталкиваться. Если все же 13-го, то раньше трудовую книжку Вам никто не отдаст. В отделе кадров просто не имеют на это право.

Желаю удачи.