Мне надо написать отказ о родственных связей сестры и матери куда мне обратиться в г.Амурске.

• г. Хабаровск

Мне надо написать отказ о родственных связей сестры и матери куда мне обратиться в г.Амурске.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то отказ от родственных связей законодательством России не предусмотрен, поэтому не существует органа который принимает такой отказ.