Возможный заголовок - Какая ответственность возлагается на родителя, перевозящего чужого ребенка на соревнования

• г. Ханты-Мансийск

Собираемся на соревнования в другой город с детьми. Я буду провозить друга моего ребенка без его родителей. Несу ли я ответственность при провозе за жизнь и здоровье чужого ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность при провозе за жизнь и здоровье чужого ребенка. Вы не несете Отвечают родители согласно стст 63-65 СК РФ.