Могу ли я вернуть деньги за быстро сервис если техника куплена в кредит.

• г. Белгород

Могу ли я вернуть деньги за быстросервис если техника куплена в кредит.

Ответы на вопрос (2):

Первым делом нужно выставить письменную претензию. А там уже от ответа зависит.

Спросить
Пожаловаться

Сама по себе покупка техники в кредит не является основанием для возврата денег за быстросервис.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: Сегодня куплен в магазине бытовой техники холодильник. Его оформили в кредит. Продавцы навязали дополнительную услугу по предоставлению дополнительной гарантии. Можно ли по заявлению расторгнуть договор по дополнительной гарантии и вернуть за эту услугу деньги, если техника взята в кредит? (при оформлении кредита первый взнос осуществлен почти в половину суммы всей цены товара). Спасибо.

Муж не отдает бытовую технику.

В 2018 году заезжали в квартиру свекрови, моя мама дала деньги на покупку техники. Вскоре мы поженились, техника была куплена до брака. Так как поиском бытовой техники занимался муж, он заказывал через интернет магазин вписав свое имя. На данный момент мы разводится и муж и свекровь препятствует забрать технику, купленную на деньги моих родителей до заключения брака.

При покупке домашней техники в кредит или в рассрочку, банк предлагает обязательный страхование, могу ли я вернуть деньги,? За страховку? Как? И через какое время? Если приобрел технику сегодня. (29.10.17)

Дочка с сожителем захватили бытовую технику и удерживают. Ее. Вся бытовая техника куплена на мои деньги. Есть соответствующие документы! Накладные паспорта и т.д.

Как мне это всё вернуть?

Моей мамой в магазине эльдорадо была куплена в кредит бытовая техника для кухни (варочная панель, духовой шкаф и посудомоечная машина), была также оформленна доставка и установка данной техники. Это все вошло в сумму кредита. Кредит мама уже погасила. Технику мне еще не доставили. Можем ли мы отказаться от доставки и установки данной техники. И могу ли я ее дочь получить возврат денег за доставку и установку. Т.к. Мама уже находится в другом регионе в 2500 км. От этого магазина.

Квартира куплена до брака, щас в браке у жены кредиты, чуствую не потянем кредиты, весь ремонт, бытовая техника, диваны куплены на заёмные деньги у родственника под расписку у наториуса, что обязуюсь отдать некую самму через несколько лет, вопрос могут ли приставы в честь долга по кредитам забрать или конфисковать имущество, если всё что есть в квартире куплено за заёмные деньги, типа нажитое имущество, и правда на полувину что куплено имущество отсуствуют документы.

Дочь проживала на съёмной квартире, мною была куплена ей бытовая техника до регистрации брака, после регистрации ещё был куплен холодильник. Сейчас дочь в процессе развода, муж отказывается отдавать технику, требуя раздела. Все покупки оформлены на моё имя и куплены с моей банковской карты. Имею ли я право забрать приобретённые мною вещи и как. Документы, подтверждающие что всё куплено мною имеются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей мамы кредиты в различных банках у нас с ней квартира оформлена 50/50 т.е 1\2 доли её 1\2 доли мои у меня вопрос у меня есть техника аудио-видео куплена лично мной на мои деньги ноутбук, телевизор и другой техники могут ли коллекторы или судебные приставы забрать мою технику если я её покупал на вторичном рынке (с рук) по дешевке а документов на неё нет?

Может ли мой отец оформить одним договором дарения бытовой техники всю технику в квартире на мать? Можно ли оформлять это сегодняшним числом если техника была куплена давно? И можно это делать если пристав уже вручил исполнительный лист но опись не производил? Обязательно ли прописывать номера техники или можно просто указать модель и производителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение