Могу ли я вернуть деньги за быстро сервис если техника куплена в кредит.

• г. Белгород

Могу ли я вернуть деньги за быстросервис если техника куплена в кредит.

Ответы на вопрос (2):

Первым делом нужно выставить письменную претензию. А там уже от ответа зависит.

Сама по себе покупка техники в кредит не является основанием для возврата денег за быстросервис.