Как купить земельный участок ижс с домом на нем - возможность строительства нового жилого дома и подключения газа.

• г. Москва

Хочу купить земельный участок ижс площадью 5.5 соток, но на нем есть часть дома 35 кв.м. (дом на 3 собственника), можно ли построить новый жилой дом и подключить газ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Владимир! Вы не сможете купить земельный участок без расположенного на нем жилого дома.