Я бы хотел служит в армии РФ,какие документы требуются? И как можно служит по контрактному?

• г. Москва

Я бы хотел служит в армии РФ,какие документы требуются?

И как можно служит по контрактному?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нурик!

Обращайтесь в военный комиссариат по месту нахождения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, по данному вопросу обратитесь в ближайший пункт отбора на военную службу по контракту, там Вам все объяснят.

Спросить
Пожаловаться

Сын служит в армии, решил остаться служить по контракту. Требуется справка из милиции об отсутствии судимости. Каким образом ее получить мне? Спасибо.

Моему сыну будет 20 лет. Он с Украины. В армии не служил, но хочет пойти служить в армию в России. Как это можно сделать и какие льготы положены. Заранее спасибо.

Я гражданин другой страны в армию не служил могу ли пойти служит по контракту в армии РФ?

Закончил Волгоградский Аграрный университет в 2012 г. Военная кафедра. Лейтенант запаса. Хотел идти служить по контракту-не берут т.к. не служил в армии. Хотел идти в армию-не берут, т.к уже офицер запаса. В полицию не берут. Т.к. нет юрид. Образования и службы в армии. Как понять, где я могу служить. Есть ли у меня шанс? Что нужно еще, чтобы попасть на службу в полицию?

Я хотел в армии служить, возраст не позволял, мне дали военный билет, годен к воинской службе, не служил. Теперь хочу по контракту служить, а потом через год перевод в полицию. Это можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Парень служит в армии несколько дне. Очень тоскует по дому. Служить ему трудно. Можно ли списаться по статье 17 Тоска по дому. Как это сделать? Какие последствия?

Муж в армии какие документы требуются от него? Можно ли оформить развод если муж в армии? Как мне переписать ФИО ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение