Я хочу расторгнуть договор на оказание юр. услуг. Мои действия?

• г. Нижний Новгород

Я хочу расторгнуть договор на оказание юр. услуг. Мои действия?

Ответы на вопрос (4):

Подать заявление на расторжение, указать причины.

Подайте заявление о расторжении договора.

Здравствуйте.

Все зависит от того, на какой стадии, на каком этапе исполнения договора вы хотите его расторгнуть.

Мне нужно больше информации по вашей ситуации, чтобы полноценно вас проконсультировать.

Добрый день!

Направляйте заявление, денежные средства могут быть возвращены за вычетом понесённых расходов.