Я хочу расторгнуть договор на оказание юр. услуг. Мои действия?

• г. Нижний Новгород

Я хочу расторгнуть договор на оказание юр. услуг. Мои действия?

Ответы на вопрос (4):

Подать заявление на расторжение, указать причины.

Спросить
Пожаловаться

Подайте заявление о расторжении договора.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Все зависит от того, на какой стадии, на каком этапе исполнения договора вы хотите его расторгнуть.

Мне нужно больше информации по вашей ситуации, чтобы полноценно вас проконсультировать.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Направляйте заявление, денежные средства могут быть возвращены за вычетом понесённых расходов.

Спросить
Пожаловаться

ООО (Заказчик) заключило договор на оказание услуг по охране автостоянки с физическим лицом (Исполнитель). При оказании охранных услуг Исполнителем, на автостоянке Заказчика произошла кража. Заказчик хочет расторгнут договор на оказание услуг.

Как правильно расторгнуть договор на оказание охранных услуг с Исполниетелем, который не подписывает соглашение о расторжении договора?

Проконсультируйте пожалуйста заключила договор на оказание юридических услуг внесла 100% оплату, но разочаровалась в адвокате хочу расторгнуть договор какие мои действия?

Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком на оказание косметических услуг в салоне красоты? Суть договора в оказании косметологических услуг.

Был заключен договор на оказание медицинских услуг (косметологических). Процедура первая пройдена (всего 80 процедур) и получены косметические средства. Под эту услугу был подписан кредитный договор. Цель использования кредита по договору: Оплата приобретаемых услуг. Соответственно кредитные деньги перечисляются на счет продавца. Дата заключения договора 25.03.2016 сегодня 31.03.2016 я планирую расторгнуть договор медицинских услуг, либо, при отказе исполнителя направить уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке. Вопрос: Могу ли я расторгнуть кредитный договор, т.к. расторгнут договор на услуги?

Хочу заключить с юристом договор на оказание услуг по взысканию моей зарплаты. Данный договор должен называться договором по оказанию юридической услуги? Или просто договор по оказанию услуг?

Хочу расторгуть договор возмездого оказания услуг.

По договору должна уведомить сторону за 10 дней, договор хочу расторгнуть с 01 декабря 2010 года. Услуги сторона в декабре не оказывала. Как правильно оформить расторжение договора в моем случае. Заранее спасибо.

Заключила договор на оказание юридических услуг, оплатила часть суммы, а на следующий день отпала необходимость в оказании этих услуг. Как расторгнуть договор, вернуть уплаченные деньги и не платить оставшиеся по договору. Ведь услуга оказана еще не была.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу расторгнуть договор с адвокатом. Заключил договор на оказание юридических услуг по разводу, оплатил гонорар. Однако разводиться раздумали, адвокат практически ничего не сделал. Мои действия?

Можно ли расторгнуть договор потребительского кредита с банком? Кредит брался на оказание косметологических услуг. Оформлялся непосредственно в салоне красоты одновременно с договором на оказание косметологических услуг. Очень не устраивает качество оказания услуг, результат процедур, хамское отношение. Услуг оказано на 30 % цены договора. Как правильно расторгнуть договор? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение