Некорректное заявление истца - как правильно оспорить решение о разводе?

• г. Смоленск

Мировой судья вынес решение о расторжении брака. Я с начала дала письменное согласие на развод, потом всплыли некоторые факты, которые не указал истец. Что лучше просить в апелляционной жалобе:

1. О сохранении семьи

2. Об отказе в иске истца

Ранее истец подавал иск и забрал его не дожидаясь судебного разбирательства. Ситуация произошла аналогичная, только для принятия иска истец перефразировал само заявление.

Ответы на вопрос (4):

Это не причина для отмены решения суда. Просить можете что угодно.

Оснований для отмены судебно решения по указанным основаниям не имеется, поскольку вы признали иск.

А какая причина должна быть?

Просите отменить решение суда о расторжении брака.