Год назад была производственная травма, инженер по ОТ уговорил оформить как бытовую, могу ли я переоформить как производственную.

• г. Улан-Удэ

Год назад была производственная травма, инженер по ОТ уговорил оформить как бытовую, могу ли я переоформить как производственную.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению уже поздно но напишите жалобу в прокуратуру они проверку проведут.