Скажите как правильно написать отмену судебного приказа о взыскание долга от МФО.

• г. Ижевск

Скажите как правильно написать отмену судебного приказа о взыскание долга от мфо.

Ответы на вопрос (3):

Написание ходатайства это платная услуга могу вам помочь в написании.

Для отмены судебного приказа необходимо составить возражения в свободной форме. Можете обратить за помощью, мои контакты в подписи к ответу.

В силу статьи 127 ГПК РФ в адрес суда вам нужно направить свои возражения в течение десятидневного срока о несогласии с вынесенным судебным приказом.