Скажите как правильно написать отмену судебного приказа о взыскание долга от МФО.

• г. Ижевск

Скажите как правильно написать отмену судебного приказа о взыскание долга от мфо.

Ответы на вопрос (3):

Написание ходатайства это платная услуга могу вам помочь в написании.

Спросить
Пожаловаться

Для отмены судебного приказа необходимо составить возражения в свободной форме. Можете обратить за помощью, мои контакты в подписи к ответу.

Спросить
Пожаловаться

В силу статьи 127 ГПК РФ в адрес суда вам нужно направить свои возражения в течение десятидневного срока о несогласии с вынесенным судебным приказом.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать заявление на отмену судебного приказа. Приказ на взыскание задолженности по кредитному договору от 14.08.2007

Был получен судебный приказ о взыскании суммы долга по кредиту. Я подала возражение в суд в течении 10 дней на отмену судебного приказа. После отмены судебного приказа возрастает ли сумма долга, проценты? Или же остаётся эта же сумма, вынесенная в судебном приказе?

Как написать правильно заявление о восстановлении срока подачи заявления об отмене судебного приказа и заявление на отмену судебного приказа?

Скажите пожалуйста, подавалось заявление о выдаче судебного приказа о взыскании долга. Должник, получив судебный приказ, оплатил долг добровольно и обратился в суд с заявлением об отмене судебного приказа. Суд приказ отменил. Как взыскать государственную пошлину в данном случае. Спасибо.

Судья вынес решение об отмене судебного приказа. Мы подавали апеляцию об отмене судебного приказа. Может ли банк обжаловать отмену, т.к.судебный приказ был об удержании и выплате суммы долга. Мы с решением были не согласны и подали заявление об отмене судебного приказа. Судья удовлетворил наше заявление и приказ был отменен. Можно ли оспорить отмену судебного приказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, как написать правильно заявление об отмене судебного приказа, если суд (который выносил приказ) находится в другом городе?

Пришел приказ из мирового суда, о взыскании мфо, хочу написать заявление об отмене приказа, нашелся юрист на сайте, требуется предоплата, за составление заявления, как правильно поступить?

Какие действия нужно предпринять после отмены судебного приказа? Судебный приказ об отмене отправлен судебному приставу. Через неделю опять на сайте судебных приставов появился долг номер судебного приказа соответствует отмененному приказу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение