Работаю 2/2 сегодня 10 число мне закрыли больничный, на работу выходить 11 получается. Но мои смены 13,14.Как правильно выйти?

• г. Благовещенск

Работаю 2/2 сегодня 10 число мне закрыли больничный, на работу выходить 11 получается. Но мои смены 13,14.Как правильно выйти?

Ответы на вопрос (1):

Принесите больничный на работу 11-го и выходите в свои смены. У отдела кадров ещё уточните.