Необходимость нотариального заверения договора дарения на орг. технику и указание суммы подарка

• г. Краснодар

Если оформить договор дарения на орг. технику без нотариального заверения, будет ли он иметь силу? И надо ли указывать сумму подарка?

Ответы на вопрос (2):

Будет, достаточно простой письменной формы.

Желательно.

Татьяна, добрый день! Во избежание последующих споров указывайте договоре цену, заводские номера оргтехники, номера паспортов, с договором должны быть пееданы документы на покупку оргтехники.