Вопрос такой. У нас ликвидировали один филиал магазина. Ревизию будут проводить в другом городе без нас. Что нам делать?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Если Вы еще являетесь работником данной организации и материально ответственным лицом, то инвентаризация должна проводиться с Вашим участием. Обратитесь письменно к работодателю с заявлением о включении Вас в инвентаризационную комиссию. Если Вы не являетесь работником данной организации, то как и кому оформлялась передача ТМЦ. Если никаких документов не оформлялось, то и к ответственности Вас привлечь законным способом нельзя.