Конфликт интересов - бывшая жена хочет отправить ребенка за границу, а отец боится за его здоровье в условиях пандемии

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует такой вопрос. Моя бывшая жена хочет ребенка летом отправить за границу. Ребенок едет с учителем по иностранному языку. Я против, так как не стабильная ситуация с этим вирусом. Я против чтоб он туда ехал. Что можно сделать! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В УФМС подайте письменное завяление о запрете выезда вашего ребенка. Тогда за границу его не выпустят.