Мне сказал директор, что будет штрафовать, вопрос: имеет ли он право меня штрафовать?

• г. Владивосток

Я работаю в гостинице, весь персонал попросили сдать санитарные книжки, ч прошла все необходимые анализы кроме одного, психиатра, его нужно проходить только по месту прописки, а ехать далеко. Мне сказал директор, что будет штрафовать, вопрос: имеет ли он право меня штрафовать? Если да то на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

нет не имеет право штрафовать.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос.. хочу вписать ребенка в паспорт в графу дети. Пришла в паспортный стол по месту проживания, мне сказали что только по месту прописки. Место прописки в другом городе. Позвонила в паспортный по прописке, они сказали что можно по месту проживания.. а там меня опять отфудболили.. можно ли прийти и все оформить в паспортный по месту проживания, т.к. очень далеко ехать который по прописке?!

У ребенка проблемы с речью, хочу перевести его из обычного детского сада в логопедический. Живём в городе, прописка областная, районная. Психиатра отправляют проходить в район, а это далеко, дорого ни долго ехать. Потом надо будет с заключением из поликлиники ехать на ПМКП. Можно ли пройти психиатра в городе, где-нибудь платно и подойдёт ли заключение городского психиатра или нужно заключение обязательно именно психиатра по месту прописки, регистрации и вы всё-таки придется ехать в район?

Скажите пожалуйста! Я работаю в салоне красоты администратором, директор сказала делать всем санитарные книжки или будет штраф и директору и у тому у кого нет санитарной книжки! Но я ведь всего лишь администратор, нужна ли она мне? У меня на руках есть флюроография! Спасибо ВАМ!

Поняла. А есть ли все таки какой нибудь закон на основании которого я могу заселиться в гостиницу без прописки, хочу указать его в претензии. Или, все же гостиница права, что требует прописку или временную регистрацию, ссылаясь на закон. Если гостиница права, то не хочется тратить нервы, я читала их правила проживания и там прописано, что поселение только по паспорту, и они утверждают, что регистрация быть должна. Администратор очень милая, но как она говорит, за то, что поля прописки будут не заполнены на гостиницу будет наложен штраф.

Для прохождения медкомиссии по месту прописки можно ли сдать анализы по месту проживания и с этими результатами уже ехать и проходить остальных врачей по месту прописки.

Я медицинский регистратор кассир, какие анализы мне нужно сдать на мед. книжку? У меня гепатит С. Нужно ли сдавать кровь на гепатит, будет ли фиксироваться результат анализа в мед. книжке? И если да, то могут ли меня уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою на учете в ЖК (бесплатной). Назначили один анализ, который необходимо проходить только в другом городе.

А я сделала этот анализ платно. На что мой врач ответил что я нарушаю постановление, что нужно проходить все бесплатно.

Вопрос-что я нарушила, обратившись за платными услугами? Каким постановлением они регламентируют свой ответ, что я обязана проходить только бесплатно все анализы?

И имею ли я право выбирать, платно мне проходить определённые анализы, или только у них бесплатно?

Сдал анализ крови у психиатра, а сейчас хирург направил на эти же анализы, пошел к психиатру взять мои анализы но он не отдает имеет ли он право не отдавать мне мои анализы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение