Мне сказал директор, что будет штрафовать, вопрос: имеет ли он право меня штрафовать?

• г. Владивосток

Я работаю в гостинице, весь персонал попросили сдать санитарные книжки, ч прошла все необходимые анализы кроме одного, психиатра, его нужно проходить только по месту прописки, а ехать далеко. Мне сказал директор, что будет штрафовать, вопрос: имеет ли он право меня штрафовать? Если да то на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

нет не имеет право штрафовать.