Неполная оплата, дополнительные работы и угрозы от денежных требований - как доказать правомерность своих требований?

• г. Воронеж

После выполнения всех ремонтно-отделочных работ по договору деньги были выплачены не все. Были также дополнительные работы но были согласованы устно, оплачены не были. В связи с задержкой срока были приглашены другие работники и сумму которую им выплатили превышает прайс по ранее договоренным работам. Когда, я спросил про деньги меня долго кормили "завтраками" и в итоге дали такой ответ: из ваших денег мы оплатили наемным рабочим. Платить ничего не будем. Другие рабочие деньги требуют с меня и угрожают. Возможно ли, что то доказать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Роман!

Всё зависит от того можете ли Вы документально доказать выполненный Вами объем работ. Передавали ли Вы заказчику акты на уже выполненные работы, есть ли подтверждение, что акты Заказчик получил. Если эти условия выполнены, надо обращаться в суд.