Что делать, если не сможешь выплатить кредит после потери работы

• г. Братск

Будьте добры, подскажите, пожалуйста. Брал кридит я выплатил прислали карту я активировал и снял деньги плотил пока была работа потерял работу и выплачивать немогу уже длительное время званили из банка сказали подадут в суд и ористуют имущиства что делать.

Ответы на вопрос (1):

К сожалени иного выхода, как оплата задолженности, нет. В судебном порядке возможно снизить размер задолженности, все зависит от того, что конкреьно и в каком размере с Вас хотят взыскать. После возбуждения исполнительного производства можно обратиться в суд с заявлением о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуите. Подскажите пожалуиста. С отп банка прислали карту я ее октевировал пользовался, платил все вовремя, а сеичас потерял работу нет возможности платить, может ли банк дать отсрочку или что можно сделать чтобы не набежали великие проценты пока ищю работу?

Я брал кредит в каспий банке но последние три месяца немог оплатить. Я инвалид второй группы получал по собие на халыкавкой карте теперь я немогу снять ети деньги. Они заблокировали мою карту. Мне тяжело устроиться на работу шабашу где приходиться. И кредит перекрыть немогу. Помогите что делать.

2005 г брал товарный кредит банк прислал мнекредитную карту активировал по теллефону снимал деньги потерял работу плотить нечем спустя 6 летбанк требует вернуть долг.

Брала кредит на 5 лет в сбербанке осталось заплатить за 4 месяца. Но потеряла работу и не плачу уже как раз это 4 месяца. Звонили сказали что в суд подадут. Скажите пожалуйста как быть. Когда звонят всегда трубку беру. И сказала что без работы была только недавно устроилась.

Я в Сбербанке брал кредит по карте (30 т.р.) и долгое время не плотил т.к. был баз работы. Сейчас Я устроился на работу и мне на заработную карту была перечисленна зарплата в размере 4515.41,но Я так и не получил ни каких средств. Банк меня ни о чем не уведомлял, решение суда не было. Подскажите пожалуйста, банк может без моего ведома забрать все деньги с карты? И что делать?

Брал кредит в сбере. Половину выплатил. Потерял работу, по возрасту 55 лет нигде не берут. Платить нечем. Банк подал в суд на взыскание долга. Имущества никакого нет. Работы тоже. Как правильно вести себя в суде и какое решение может вынести суд. Что делать. Подскажите. Спасибо.

Брала кредит в банке, потом лишилась работы, не могу выплачивать кредит, что делать. Банк звонит, сказали, что подадут в суд, коллекторы тоже звонят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын брал в банке кредит. Его сократили с работы и он длительное время не работал. Банк подал в суд. по решению суда выплатил все что было положено по решению суда, но банк не закрывает счет и не дает справки о закрытии счета требует еще какие то проценты. Законно ли это требование банка? Что делать?

Я брала кредит в банке в 2007 г., потеряла работу и не смогла его выплатить, банк молчал, и вот только сейчас мне звонить коллекторское бюро с угрозами, что подадут в суд или чтобы я выплатила полностью долг. Я сейчас временно не работаю. Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение