Что делать, если не сможешь выплатить кредит после потери работы

• г. Братск

Будьте добры, подскажите, пожалуйста. Брал кридит я выплатил прислали карту я активировал и снял деньги плотил пока была работа потерял работу и выплачивать немогу уже длительное время званили из банка сказали подадут в суд и ористуют имущиства что делать.

Ответы на вопрос (1):

К сожалени иного выхода, как оплата задолженности, нет. В судебном порядке возможно снизить размер задолженности, все зависит от того, что конкреьно и в каком размере с Вас хотят взыскать. После возбуждения исполнительного производства можно обратиться в суд с заявлением о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда.