Как решить вопрос с распределением квартиры для военнослужащего с семьей, имеющего долю в приватизации и сделку дарения?

• г. Кубинка

Здравсвуйте! Я военнослужащий стою в распоряжении. Мне распределили квартиру, состав семьи 1.но в детстве я участвовал в приватизации и была 1/3 доля квартиры, и в 2010 году я сделал дарственную. Посоветуйте пожалуйста что мне делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Получайте извещение о распределении жилья, далее - квартиру.