Предложение кредита от Капитал Инвест банка - легитимно или мошенничество?

• г. Астрахань

Позвонили с банка Капитал Инвест банк. Сказали что мне одобрили кредит на 200000 рублей. Сказали что приедит курьер для подписания договора. Но мне нужно будет оплатить 5000 рублей со своей карты. Скажите пожалуйста это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Это обыкновенные мошенники.

Татьяна, добрый день.

Да, это могут быть мошенники, можете потерять деньги.