Суд установил кадастровую стоимость земельных участков. Как изменится земельный налог?

• г. Орёл

По решению суда установлена кадастровая стоимость земельных участков в размере их рыночной стоимости за какой период налоговая может пересчитать земельный налог.

Ответы на вопрос (1):

С того момента как назначит суд. То есть как указано в решении. Если решено с 01.01.19 так и пересчитают, решено с 01.01.20. Так и будет установлено. Читайте решение суда.