В нашем браке бывшая свекровь приобретала в дом где я с мужем и его родителями жила имущество, я в этот период покупала продукты.

• г. Починок

С мужем развелись в мае 2011 г. От брака двое детей. Дети по суду со мной остались. После развода раздел имущества не производился. После развода он взял на себя обязательства по уплате совместных кредитов, оформленных на меня, так как имущество приобретенное на кредиты осталось у него. Сейчас отказывается платить кредиты. В нашем браке бывшая свекровь приобретала в дом где я с мужем и его родителями жила имущество, я в этот период покупала продукты.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, на 1/2 всего имущества нажитого в браке.Даже не зависимо от того,работали вы или нет.Пишите исковое заявление,указываете все то что нажили совместно,суд вам все разделит.