Анализ статистики отмены приговоров и оправдания вышестоящим судом в районном суде Какова

• г. Новокузнецк

Я подал апелляцию на приговор мирового судьи в районный суд Какова в среднем СТАТИСТИКА отмены приговора и оправдание вышестоящим судом?

Ответы на вопрос (1):

Всё очень индивидуально и зависит от ситуации и многих других обстоятельств.