Судебное заявление на возврат денежных средств после сбоя в банкомате, на которую банк не ответил

• г. Екатеринбург

Помогите составить заявление в суд на банк по возврату денежных средств. В банкомате произошел сбой и когда вносили деньги через банкомат произошел сбой, деньги банкомат забрал, но не зачислил на счёт. На заявление и на претензию банк не отвечает.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, при внесении денежных средств, чек банкомат выдал? Фотографии банкомата делили, производили звонки оператору горячий линии.