Хочу расторгнуть договор с агентством на оказание услуг аренды жилья, заключён сегодня. Вернут ли деньги?

• г. Чита

Хочу расторгнуть договор с агентством на оказание услуг аренды жилья, заключён сегодня. Вернут ли деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно видеть договор.

Спросить
Пожаловаться

Если вам не была оказана услуга, то да.

Спросить
Пожаловаться

Заключила договор с агенством недвижимости, на оказание услуг по поиску съемного жилья. Заплатила 2000 р. Сама нашла себе жилье, без помощи агенства. Сегодня первый день сотрудничества с агенством. В договоре указан срок 15 дней поиска жилья. Можно ли теперь расторгнуть договор и вернуть деньги?

Можно ли вернуть деньга по договору на оказание информационных услугпо аренде жилья? Агентство нашло квартиру, мы заключили договор, но я передумала, в квартире не жила, за аренду вернули деньги, а за информационные услуги нет. Можно ли признать договор недействительным?

Я заключила договор с риэлторской компанием на оказание информационно-справочных услуг по съму жилья. Агентство обязуется подыскать мне жилье втечении 30 дней, но уже прошла неделя, а ни одной квартиры мне не предложили. Я заплптила по договору за их услуги 700 руб. Хочу расторгнуть договор, но в договоре указано, что деньги не возвращаются. Как можно вернуть деньги и можно ли вообще? Спасибо.

Я заключила договор О предоставлении информационных услуг с агентством по аренде жилья. Агенство по договору обязано предоставить мне информацию о предложениях о сдаче жилья в аренду в течении 20 дней. Информация мне не предоставляется уже неделю, до этого предлагали жилье в которое уже заселились люди или жилье непригодное для проживания. Как расторгнуть данный договор и вернуть свои денежные средства?

Был заключен договор на оказание медицинских услуг (косметологических). Процедура первая пройдена (всего 80 процедур) и получены косметические средства. Под эту услугу был подписан кредитный договор. Цель использования кредита по договору: Оплата приобретаемых услуг. Соответственно кредитные деньги перечисляются на счет продавца. Дата заключения договора 25.03.2016 сегодня 31.03.2016 я планирую расторгнуть договор медицинских услуг, либо, при отказе исполнителя направить уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке. Вопрос: Могу ли я расторгнуть кредитный договор, т.к. расторгнут договор на услуги?

Был заключен договор оказания услуг по подбору домашнего персонала в семью сроком на 1 год, с агенством по трудоустройству. Была подобрана няня, агенству были оплачены его услуги. Подобранный персонал проработал 3 недели и уволиося по собственному желанию. Далее агенство не смогло подобрать нужную кандидатуру и мы в свою очередь перестали нуждаться в услугах агенства. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть оплаченные деньги за минусом их расходов на оказание нам услуги. Спасибо.

11.11 заключен договор по оказанию услуг, услуга в сроки не оказана. Хочу расторгнуть договор и вернуть 50% предоплаты. Каким образом можно вернуть деньги и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупаю квартиру. С агентством заключен договор на оказание посреднических услуг, который и хочу расторгнуть в связи с не качественным оказанием услуг (не предъявлен ни один документ подтверждающий чистоту сделки, агент лобирует интересы только Продавца). Могу ли я расторгнуть договор с агентством, но провести сделку купли-продажи указанной квартиры.

Хочу арендовать квартиру, мне предложили арендовать через агенство недвижимости, т.е. Заключить договор аренды квартиры с агенством недвижимости, агенство в договоре выступает в лице наймодателя и аренду оплачивать на счет агенства недвижимости. Агенство мне пояснило, что у них с собственником квартиры заключен договор на оказание посреднических услуг по сдаче в аренду жилого помещения и расчета за аренду. Могу ли я заключить договор аренды с агенством недвижимости учитывая что оплачивать аренду будет по безналичному расчету мой работодатель на счет агенства недвижимости. Правомерна ли будет данная сделка. Спасибо. Если можно ответьте на эл. адрес: rtamara@list.ru

Если юр.лицо, оплатило деньги за услуги в тур. агентство, но договор на оказание услуг с тур. агентством не заключен.

Может ли юр.лицо (заказчик) отказаться от оплаченных услуг и потребовать возвратить деньги, т.к договор не заключен? Тур.агентство отказывается вернуть деньги, т.к все деньги проплачены тур. оператору (третьей стороне), а у них за отказ от услуг, предусотрены с тур. агентством 100 % штрафы.

Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение