Как избежать выплаты страховой компании 550 тысяч по суброгации за ДТП в 2018 году - эксперт-техник в реестре и аттестован

• г. Калининград

Страховая компания подала иск о суброгации за дтп которое произошло в 2018 году. Сумма для меня космическая 550 тысяч, что можно сделать, чтобы не платить? Эксперт-техник состоит в реестре и аттестован.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Чтобы разобраться в ситуации необходимо изучить исковое и документы к нему. Как правило в таких случаях, зачастую, можо уменьшить сумму иска.