Возможность получить кредит на 700 тыс на 5 лет в банке при наличии решения суда о неуплате алиментов и разводе

• г. Санкт-Петербург

Могут ли дать кредит наличными в банке на 5 лет с суммой 700 тыс при наличии решения суда о неуплате алиментов, и если муж в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в кредитную организацию, так как у всех них разные требования. Вы не по адресу

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста банку должен авто кредит, еще кредит наличными, если авто кредит плачу наличными не могу платить банк может забрать авто, оба кредиты в одном банке, спасибо.

Взял два кредита наличными (100 тыс. в экспресс волга банке, 200 тыс. в мдм банке), платил некоторое время. После выдачи кредита приобрел жилье, но приобрел за жилищный сертификат и часть наличкой (кредит). уволился с работы и перестал платить. Могут ли банки забрать жилье? И как не дать им этого сделать? Помогите, пожалуйста!

Муж в банке взял кредит наличными после развода если он откажется платить кредит меня могут обязать выплачивать его задолжность.

Муж не хочет дать мне развод и грозит в отместку взять кредиты. Буду ли я ответственна за долги по кредиту мужа, если кредит он оформит в первый месяц после даты подачи заявления на развод?

В период брака был взят кредит на имя бывшего мужа. Первые два года кредит оплачивался, потом развод (кредит во время развода не делили) и бывший муж кредит платить перестал. Банк обратился в суд, суд вынес решение взыскать с бывшего мужа всю сумму кредита и судебные издержки. Исполнительный лист банк передал приставам, те взыскать ничего не смогли, поскольку в собственности у бывшего мужа ничего нет и найти его не могут. Тогда банк передал дело коллекторам. Те вышли на меня и сообщили, что банк подаст в суд, чтобы половину кредита выплачивала я. Возможно ли это, если, во-первых, кредит при разводе не делился, во-вторых, уже вынесено судебное решение с указанием бывшего мужа в качестве должника?

Если физ. лицо взяло кредит наличными в банке и перестало платить?

Если у него при этом есть авто в собственности, то Запрет регистрационных действий на авто может поставить банк до того, как решение суда вступит в силу, как выграет суд или только после решения суда? Через какое время после просрочки могут наложить запрет на регистрационные действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли мне дать кредит на машину, российские банки Крыма, если у меня висит долг по кредиту в ПРИВАТ БАНКЕ на сумму в 1000 гривен? Да и проверяют ли они вообще сумму долга по ПРИВАТ банку при взятии кредита?

Скажите, пожалуйста, с какого момента начинаются выплаты алиментов, если при разводе (заявление о разводе подавал муж) женой не было заявлено требование о взыскании алиментов, но в решении суда указано: расторгнуть брак, оставить ребенка матери, взыскать алименты в размере N? С момента подачи мужем иска о разводе, даты вынесения решения или с момента вступления решения в силу (через 30 дней)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение