Возможность получить кредит на 700 тыс на 5 лет в банке при наличии решения суда о неуплате алиментов и разводе

• г. Санкт-Петербург

Могут ли дать кредит наличными в банке на 5 лет с суммой 700 тыс при наличии решения суда о неуплате алиментов, и если муж в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в кредитную организацию, так как у всех них разные требования. Вы не по адресу