Как проверить компанию на нарушения в налоговой и трудовой сфере?

• г. Москва

Можно ли натравить налоговую на ООО. или на трудовую инспекцию. По компании там всё грязно. С трудовыми тоже. Ни одного договора или ознакомления не подписывала. В трудовой числюсь как менеджер а в базе водитель. Возможно так.

И если все выплаты в конверте были. Расчет не дали. Можно как то организовать проверку компании?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В данной ситуации вы можете обратиться как налоговую, так и в трудовую инспекцию. Данные действия работодателя не законны.

Можно, звоните и приходите на консультацию все расскажу, куда надо подать. Есть организации поэффективнее.