Как повлияет срок перерегистрации охотничьего ружья на решение ГЛЛР по статье 158 часть 2?

• г. Москва

Я был привлечен по статья 158 часть 2.Решение судебный штраф. У меня имеется охотничье ружье, сейчас истекает срок перерегистрации. Повлияет ли это, как нибудь на решение ГЛЛР?

Ответы на вопрос (1):

Рахимова Ирина Викторовна

Читать

9

Валерий на сайте

сегодня в 18:40

пожаловаться

У меня погашена судимость по стоите 158 часть 1 могу ли я получить лицензию охранника 6 розряда.

Вопрос №17063911

прочитан 2 разa

0

Юрист Рахимова И. В. на сайте

отзывов: 521

сегодня в 18:54

Неоднозначно. Само по себе, если судимость погашена - прямых правовых оснований в отказе не будет. Но...

Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 05.12.2017) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"

Статья 11.1. Правовой статус частного охранника

Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица:

8) в отношении которых по результатам проверки, проведенной органом внутренних дел и (или) органами федеральной службы безопасности в соответствии с законодательством Российской Федерации, имеется заключение о невозможности допуска к осуществлению частной охранной деятельности в связи с повышенной опасностью нарушения прав и свобод граждан, возникновением угрозы общественной безопасности, подготовленное в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, и утвержденное уполномоченными должностными лицами федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере частной охранной деятельности, или его территориального органа;

Спросить
Пожаловаться

У меня была судимость административная я врезался в столб на автомобиле и скрылся с места дтп по решению суда назначили административный орест трое суток отсидел сейчас хочу преобрести охотьничье ружьё повлияет ли как нибудь эта судимость.

Имею в собственности охотничье ружье. Зарегистрировано оно по месту прописки. Сейчас хочу сменить адрес прописки на другой район области.

Нужно ли в данном случае производить действия в части перерегистрации ружья или еще какие-то процедуры?

Истек срок действия разрешения на охотничье ружье, позвонил в ЛРО, чтобы узнать, как продлить, сказали приезжайте и привозите ружье, итог - изъяли охотничье гладкоствольное ружье, в акте написали по статья 20.8 часть 6.

Я был осужден в несовершеннолетним возросте по статья 33 часть 5 статья 105 часть 2 на срок 8 лет освободился в 2007 г удо могу ли я сейчас сделать разришение на гладкоствольное охотничье ружьё

Я ранние был судим по статья 105 часть 2 прошло уже 7 лет после окончания срока, судимость была в несовершеннолетним возрасте. Могу ли я сейчас сделать разрешение на охотничье гладкоствольное ружьё?

Срок перегистрации на охотничье ружье истекает 12.03.15 г. Документы на перегистрацию были поданы 13.02.15.г. Правомерно ли применение административного наказания в виде штрафа? Спасибо!

Есть хоть одна Надежда в получении разрешения на охотничье ружьё?

Был судим по статья 162 часть 2 отбывал срок 4 года общего режима! В деле фигурировал обрез охотничьего ружья! Судимость юридически погашена. За все время после освобождения приводов и проблем с законом никаких не было! Благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил условный срок 3 года и 2 месяца по статья 222 часть 1 и статья 226 часть 1.Отберут ли у меня охотничье гладкоствольное ружье и лицензию? Если да,то смогу ли я по окончанию условного срока забрать обратно ружье и получить новую лицензию?

Что будет если, было много предупреждение за спаивание малолетних но не давали не штрафа не статью, и я вновь был привлечён к этой ответственности, это будет штраф или уже статья 151?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение