Могу ли я узнать заранее, а не после вынесения решения, на сайте sudrf.ru, есть ли против меня иск по кредиту, в городском суде?

• г. Егорьевск

Ответы на вопрос (2):

Можно по ФИО на самом сайте суда узнать эту информацию.

С уважением.

Можете, как на сайте суда, так же можете позвонить в сам суд, в канцелярию и там уточнить.

Кроме того, перед подачей иска, истец обязан вам направить копию искового заявления с приложениями, в противном случае иск оставят без рассмотрения.