Вопрос алиментов - Обязан ли отец продолжать платить после усыновления ребенка?

• г. Барнаул

Дело в том что в далеком прошлом я развелся и с зарплаты удерживают алименты. Недавно муж бывшей жены усыновил моего ребенка. Обязан ли я дальше платить алименты? Если не обязан куда обратится и что мне делать чтоб перестали с меня выщитывать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, вынесший приказ об уплате алиментов.