Как зарегистрировать право собственности на дом без межевания и техплана?

• г. Санкт-Петербург

В 1990 г. по договору купли-продажи приобретен дом в деревне (земли населенных пунктов). В 1992 г. присвоен кадастровый номер на земельный участок и зарегистрированы права без установления границ. Возможно ли зарегистрировать право собственности на дом, стоящий на этом участке без межевания и техплана, подав декларацию.

Ответы на вопрос (1):

Галина Петровна, ваше право собственности давным давно зарегистрировано.