И имеет ли она либо её сын право на собственность при приватизации?

• г. Запорожье

В квартире прописаны мужчина (27 лет) с сыном (4 года) и сестра (25 лет) мужчины, сестра является такаой, что утратила право на пользование квартирой. Месяц назад без согласия остальных прописала своего сына (1 год). имела ли она на это право? И имеет ли она либо её сын право на собственность при приватизации? Как быть с приватизацией?

Ответы на вопрос (1):

регистрация без права на жилье - такого в законе нет

приватизация возможна с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц, несовершеннолетние обязательно включаются в приватизацию