Количество необходимых справок с БТИ для улучшения жилищных условий и требования для семейного состава

• г. Санкт-Петербург

Сколько справок с БТИ надо для подачи заявления на улучшение жилищных условий. .. в администрации сказали что нужно ещё от дочки живёт с нами с двумя детьми...

Ответы на вопрос (1):

Приприте им туда всю домовую книгу с заверенными выписками по числу зарегистрированных, а справки БТИ по ф.9 и ф.7 достаточно каждой в одном экземпляре. Скажут, мол, недостаточно, потребуйте письменный мотивированный отказ. Думаю, вопрос будет решен.