Заведующая возместила недостачу, но ее грозит суд - что ожидать?

• г. Улан-Удэ

Работаю заведующей 1,5 года. Была выявлена недостача в 31550 рублей. Работодатель гаписал заявление в милицию. По стотье 160 ч 2. Сумму я сразу возместила. Дело передано в суд. Я написала объяснительную с повинной. Оаботадатель написал что не имеет притензий. На иждевении двое детей. Что мне грозит? И будет ли штраф?

Ответы на вопрос (1):

Александра, если вы не брали этих денег тогда в целом сделали большую глупость, что не обратились к адвокату.