Реабилитация отца - имеет ли моя мама право на льготы?

• г. Пермь

Моей маме было 11 лет, когда её отца аре товали по политическим мотивам 31 декабря 1937 года, через год освободили за отсутствием состава преступления, сейчас его реабилитиравали. Имеет ли моя мама право на какие то льготы или выплаты, так как их выселили из квартиры в барак, она вынуждена была ездить возить передачи отцу и сидеть с детьми, так как мать работала, не могла посещать школу.

Ответы на вопрос (1):

Маме нужно сделать запрос в архив или посмотреть себя на сайте мемориал. Если она репрессирована, как член семьи, то ей выдадут документ.