Теперь нам не положено жилье потому что нет дохода?

• г. Омск

Обращались в поселколую администрацию как многодетная семья хотели встать на очередь на жилье, жена сидит дома с 3 детьми я официально не работаю, нам сказали что нужна справка о доходах. Как быть куда обращаться? Теперь нам не положено жилье потому что нет дохода?

Скажите пожалуйста! Мы многодетная семья живем на 17,5 квм. Младшему ребенку сейчас 2 годика. В администрацию обращались чтоб встать на очередь на жилье сказали что нет такой очереди. Мужу 41 год а мне 36 как молодая семья тоже не подходим. Существует ли какая-нибудь очередь и куда обращаться? Заранее благодарю.

Скажите пожайлуста, мы многодетная семья, хотим встать на очередь на получение сертификата на покупку жилья. Нужна справка о доходах мужа за 12 месяцев, но муж официально не работал и трудовой не имеет. Что делать, возможно ли предоставить липовую справку, проверит соц защита эти сведения?

Хотим встать на улучшение жилищных условий как малоимущая семья. Требуются документы - справки о доходах, за последние 2 года.1 из членов семьи официально не был трудоустроен в течении года, работал по договору, а справку о доходах в той конторе не выдают, однако получал пособие на ребенка (как малообеспеченная семья), можно ли будет учитывать это пособие как единственный источник дохода за тот год? Спасибо.

Столкнулись с такой проблемой.

Оформляем с женой выплаты на ребёнка.

Требуется справка о доходах семьи что оба члена семьи не работают.

Жена получает справку с биржи труда.

А у меня организация, получается я официально работаю.

Но проблема в том что я по ней не работаю, деятельность не ведётся около года, налоги тоже не плачу.

Соответственно с неё дохода нет.

Выплаты хотим получить так как официально у нас нет дохода.

Что делать в таком случае?

Мы многодетная семья. Муж ИП занимается извозом на своей машине. Я не работаю. Для пособий и для постановки в очередь на жильё нужна справка о доходах.

Я хотела встать на очередь по улучшению жилья, как малоимущая, все справки без проблем собрала, но всё застопорила справка о доходах. Я работаю у ИП неофициально, как быть, может есть какой то выход?

У меня есть все права встать на очередь по улучшению жилищных условий. Наш дом расселяют, и я хотела, чтобы дали по соц. норме. В администрации сказали, что нужна справка о доходах за 6 мес. или встать на учёт в цзн. Работаю на рынке, справку не смогу принести, на учёт врятли поставят. И что безвыход?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы молодая многодетная семья. Хотели бы оформит пособия на третьего ребенку но требуют справка о доходах семьии я не работаю где мы можем получить справку.

Мы многодетнаЯ семья проживаем в однокомнатной квартире, официального дохода нет. можем ли мы встать на очередь на жилье?

Мы многодетная, малообеспеченная семья. Детям в школе положена дотация на питание мы собрали все справки, но в справке о составе семьи вписана свекровь, так как мы прописаны у нее. У нас требуют ее справку о доходах, мы с ней не проживаем. Если сложить ее доходы + наши дотации не будет. Что нам делать? Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение