Я уже месяц как не работаю могу ли я сегодня сдать кровь и принести справку на предыдущее место работы?

• г. Барнаул

Я уже месяц как не работаю могу ли я сегодня сдать кровь и принести справку на предыдущее место работы?

Ответы на вопрос (1):

Не возьмут. У Вас нет трудовых правоотношений, и трудовые гарантии - тоже не могут предоставляться бывшим работодателем.

Спросить
Пожаловаться

На предыдущей работе Северная надбавка 50%, на новой 10 %. Справку на нынешнее место работы справка предоставлена. Может ли быть надбавка меньше чем на предыдущем месте работы.?

Уволился с предыдущей работы, встал на учёт в центре занятости. Через 2 месяца нашел новую работу, работодатель просит принести справку о размере заработной платы с предыдущей работы. Справку я сдал при постановке на учёт в центре занятости и обратно ее не отдают. Как можно получить новую справку? Есть ли возможность получить ее дистанционно (предыдущее место работы в другом городе)?

На предыдущем месте работы проработала 5 лет, уволилась 13 января 2016 года. 13 февраля встала на учёт на биржу труда, месяца через 4 направили на курсы и числилась там как учащаяся. 17 ноября 2016 года устроилась на работу. 26 марта ухожу в декретный отпуск. На какие начисления я могу рассчитывать и какие справки можно принести (имеет ли смысл принести справку за 13 дней января 2016 года с предыдущего места работы и можно ли принести справку о доходах с биржи труда за 4 месяца)?

Могу ли встать законно в центр занятости не предоставив справку о доходов от предыдущей работы. Работа на последней работе 1 месяц, справка о доходах нужна за 3 месяца. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, но ребенку уже исполнилось 2 года, пособие не платят.

Я на новом месте работы проработала 8 мес. и ушла на больничный. Предыдущее место работы у меня было в другом городе, для начисления больничного нужна справка по заработной плате за предыдущие 2 года, мне с предыдущего места работы предоставили справку в сканированном варианте, а на новом месте работы отказались начислять больничный по такой справку. Правомерны ли действия нового работодателя.

На последнем месте работы проработала 3 месяца, предыдущее место работы составило более 3 х лет. Сейчас с августа не работаю. Если я устроюсь на работу, далее например через 1-1,5 года я уйду в декрет, будет ли браться в расчет предыдущие месяца работы?

В июле уволились с работы выдали все справки (на том месте отработала 4 года) , потом в августе устроилась на другое место, проработав там 3 месяца, устроилась на другую работу. Мне дали справку для расчёта больничного с последнего места, а с предыдущей не вернули. Требуется ли справка с места, где я проработала 4 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ухожу в декрет, но на настоящей работе я работаю год и 5 месяцев, на предыдущем месте я работала 4 месяца, но зарплата была намного меньше, есть ли смысл брать справку 182 н с предыдущей работы.

Я работаю на двух работах. Ушла в декретные отпуск. Работа по совместительству просит принести справку о том что я буду получать декретные на основной работе. Как выглядет эта справка?

Мне на работе заплотили маленькие секретные 31 000 за 5 месяцев. Я на этой работе отработала 2 месяца. Могу ли я принести справку о зарплате с предыдущей работы, когда меня уже рассчитали, чтобы сделали перерасчет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение