Я уже месяц как не работаю могу ли я сегодня сдать кровь и принести справку на предыдущее место работы?

• г. Барнаул

Я уже месяц как не работаю могу ли я сегодня сдать кровь и принести справку на предыдущее место работы?

Ответы на вопрос (1):

Не возьмут. У Вас нет трудовых правоотношений, и трудовые гарантии - тоже не могут предоставляться бывшим работодателем.