Возможность получения жилого помещения для детей-сирот с временной пропиской в Краснодаре - анализ ситуации

• г. Краснодар

Я вхожу в статус детей-сирот. Мне 22 года. После выпуска из детского-дома в Усть-Лабинском районе, я стала учится в СПО г. Краснодара и проживаю там уже более 5 лет с временной регистрацией. . Могу ли я встать на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях с временной пропиской в Краснодаре?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны были уже давно предоставить отдельное жильё, как только Вы покинули приют!Встать на учет можете, обращайтесь как в соц. защиту, так и в администрацию города!